Отдел Просвещения МРД проводит акцию "Напоминай о добром"

2 Июль 2015
390

Муфтият РД проводит в республике акцию "Напоминай о добром". Как сообщает пресс-служба религиозной организации, Муфтиятом РД этот год назван "Годом облагораживания нравов".

В связи с этим Отдел Просвещения Муфтията РД проводит акцию "Напоминай о добром".

В рамках этой акции представители отдела начнут расклеивать в общественных местах (маршрутных такси, автобусах, поликлиниках и т.д.) небольшие фотокарточки с добрыми напоминаниями и наставлениями.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.