В Хунзахе открылась выставка священных реликвий (ФОТО)

8 Август 2015
1358

Сравнительно недавно закончилась Всероссийская выставка священных реликвий Пророка «Нас много, Россия – одна!», проходившая в г. Кизляр в течение месяца Рамазан. Незаметно месяц подошел к концу, но осталось ещё много желающих увидеть благословенные реликвии.

И вот радостная весть приходит из Хунзахского района.

7 августа в с. Хунзах начала свою работу республиканская выставка почтенных реликвий Пророка под названием «Дагестан – единая семья». Для того чтобы встретить реликвии, почти все жители Хунзахского района вышли на улицу, образовав живой коридор.

В торжественном мероприятии приняли участие Хранитель священных реликвий, Муфтий РД, шейх Ахмад-хаджи Абдулаев, ректор Дагестанского исламского университета Мухаммад-хаджи Абдулаев, глава Хунзахского района Саид Юсупов, заместитель мэра г. Каспийск Джамал Абдулатипов, общественные и молодёжные организации, а также жители всей республики.

Открывая выставку, Саид Юсупов выразил благодарность Муфтию РД, шейху Ахмаду-хаджи Абдулаеву за предоставленную возможность. Выставка будет проходить круглосуточно в течение двух недель.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.