В селе Кунзах Гумбетовского района прошел маджлис алимов

14 Сентябрь 2015
716

В мероприятии приняли участие имамы сел района и жители ближайших сел. В ходе маджлиса были обсуждены вопросы важности сохранения согласия и стабильности в районе.

Ответственный по работе с молодежью в районе Хайрудин Халидов отметил, что нельзя допускать, чтобы среди молодежи возникали разные религиозные течения экстремистского толка. «Исламская община во всем мире сталкивается с проблемами, которые с каждым днем становятся все серьезнее. Мы должны противостоять натиску и вернуть былое единство», – подчеркнул Хайрудин Халидов.

В рамках этого маджлиса также были проведены спортивные соревнования по легкой атлетике, победители которых были награждены грамотами и памятными призами от молодежной организации района.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.