На выставке «Каспий Халяль Экспо 2015» пройдет конкурс новых проектов

12 Октябрь 2015
482

В Махачкале с 23 по 25 октября пройдет Третья Международная выставка «Каспий Халяль Экспо 2015», которая привлекает на свои площадки бизнесменов, чья деятельность не нарушает рамок «халяль». Цель выставки развитие халяль-индустрии и поддержка проектов, которые соответствуют этой цели.

Халяль-индустрия – это не ограниченная религиозно-культовым производством и услугами область, это группа единомышленников, которые придерживаются единых жизненных принципов, воздерживаются от греховного, стремятся к здоровому образу жизни и берегут окружающую среду. В рамках мероприятия пройдет конкурс новых проеёктов, победители которого получат возможность финансирования.

Как стать участником конкурса?

Чтобы стать участником конкурса,необходимо прислать свою заявку на электронный почтовый адрес caspianhalal@mail.ru.

Каковы требования кконкурсным проектам?

- Необходимая для реализации проекта сумма финансирования не должна превышать 500 000руб (заявки на участие проектов, на осуществление которых нужна более значительная сумма, принимаются на индивидуальной основе и оцениваются индивидуально).

- Наличие обоснованного бизнес-плана.

- Наличие расписанной стратегии развития на первый год работы.

- Наличие презентационного материала.

- Бизнес, который вы презентуете, должен быть в рамках халяль-индустрии.

Конкурс пройдет в трех номинациях: будут выбраны лучший бизнес-проект года в области производства, лучший проект года в области торговли, лучший по уникальности проект.

Мероприятие является уникальной возможностью для молодых предпринимателей найти источники финансирования, заявить о себе, сделать удачный старт, получить дополнительный опыт разработки и публичного проведения презентаций.

Даже если авторитетное жюри выставки не оценит ваш труд достаточно высоко, чтобы вы могли стать победителем, вполне возможно, кто-то из большого числа присутствующих на выставке инвесторов и бизнесменов сочтет его достойным доработки и предложит вам сотрудничество. В любом случае,это событие и ваше в нем участие принесет вам несомненную пользу.

Участие в конкурсе безвозмездное.

По вопросам участия вашего бизнеса в III Международной Выставке «Каспий Халяль ЭКСПО 2015, которая пройдет в Махачкале с 23 по 25 октября, обращаться в «Рисалат Холдинг» по адресу: г. Махачкала, ул. Дахадаева, 136, 4 этаж, тел./факс:8 (800)7774477; 8(8722)555533; 8(989) 4555333, www.caspianhalal.ru, e-mail: caspianhalal@mail.ru.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.