30 октября в фойе Дагестанского государственного педагогического университета добровольческий отряд «Открытые сердца» при поддержке Республиканского дома детских и молодежных общественных объединений провел социальную акцию «Дари добро» в рамках Осеннего марафона добрых дел – 2015 Волонтеры решили помочь Республиканскому центру социальной помощи семье и детям, выставив на продажу поделки его воспитанников.
Все детские работы уместились на двух партах. Стартовая цена каждого изделия составила 200 рублей. Покупатели – студенты, преподаватели и другие работники вуза – не проходили мимо.
Многие посчитали, что необходимо поддержать детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей и оставшихся без попечения родителей. Именно ребятишки из таких категорий временно находятся на попечении центра.








