"Ас-салам" – чемпион

20 Октябрь 2009
1377

"Ас-салам" это не только газета, но и футбольная команда.

"Ас-салам" – чемпионСегодня, 20 октября, завершился чемпионат Дагестана по мини-футболу среди журналистов Республики. Сразу же обрадуем читателей нашего сайта, друзей «Ас-салама» с победой нашей команды в этом интересном соревновании.

Игроки футбольного клуба «Ас-салам» подошли к проведению турнира со всей ответственностью. По их решительной борьбе на зелёном футбольном поле было видно, что «ас-саламовцы» хотели преподнести болельщикам и читателям родной газеты хороший подарок. И это им с помощью Всевышнего хорошо удалось.

После финала, чествуя победителей, муфтий Ахмад-хаджи Абдулаев сказал, что победа «Ас-салама» является победой всего творческого коллектива этой газеты и самого муфтия.

В чемпионате Дагестана по мини-футболу среди журналистов, исламские СМИ также были представлены командами «Нур ул-Ислам» и «Махачкала ТВ».

На самом деле, обыграть в равной борьбе коллег журналистов и стать первым среди 12 команд - немалый успех.

После победы «ас-саламовцы» решили воздать хвалу Всевышнему и провести большой мавлид.

Напомним, что это уже вторая победа команды «Ас-салам». В прошлом в подобном турнире они занимали второе место. Само слово «Ас-салам» очень благодатное для футболистов, потому что детская футбольная команда, которая тоже играет под брендом «Ас-салам» всегда занимает призовые места в детских чемпионатах по футболу.

Амир Ахматов.

Фоторепортаж (для увеличения нажмите на фото)

Команда "Ас-салам" на приеме у муфтия РД

"Ас-салам" – чемпион

"Ас-салам" – чемпион

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.