Мероприятие «Мы против экстремизма и терроризма» прошло в Карабудахкенте

25 Январь 2016
589

В актовом зале СОШ №1 с. Карабудахкент прошло мероприятие, посвящённое 20-летию трагических событий, произошедших 9-января 1996 года в г. Кизляр «Мы против экстремизма и терроризма», в котором принял участие имам Карабудахкентского района Абдулла-хаджи Аджимоллаев.

Абдулла-хаджи, открывая мероприятие, отметил его важность и призвал присутствующих не быть равнодушными.

«Ведь не обязательно, чтобы пламя экстремизма вошло в каждый дом, чтобы понять его. Ни в одной из религий не разрешается посягать на жизнь, разум, материальное имущество, честь человека, так же запретно и прелюбодеяние. Из этого мы понимаем, что люди, творящие подобное, к религии не имеют никакого отношения», – сказал Абдулла-хаджи Аджимоллаев.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.