В ходе общения с руководством центра богослов подробно ознакомился с историей создания учреждения.
Новости
Стороны обсудили наращивание производства мяса халяль, востребованного как внутри страны, так и на внешних рынках.
В городе Кизляре состоялась Республиканская конференция «Казачество на службе Отечеству».
В актовом зале Министерства труда и социального развития Республики Дагестан состоялась встреча сотрудников ведомства.
На заседании также обсудили вопрос координации работы органов исполнительной и муниципальной власти республики с фондами.
Средства пойдут на строительство и капитальный ремонт повреждённых объектов, в том числе детских садов, школ и колледжей.
Президент РФ Владимир Путин назвал языки и литературу народов Дагестана яркой и значимой частью общероссийской культуры.
Накануне в Докузпаринском, Ахтынском и Рутульском районах торжественно ввели в эксплуатацию новые объекты возобновляемой энергетики.
В Казбековском районе состоялся конкурс чтения Священного Корана среди учащихся примечетских мактабов.
На территории Центральной мечети города Махачкалы прошла масштабная акция по раздаче жертвенного мяса.
Ахмад Надырбегов принял участие в дискуссионной площадке «Эффективные сценарии проведения профилактических мероприятий».
В ходе тёплой и содержательной беседы стороны обсудили вопросы развития исламского образовани.
В городе Каспийске состоялся благотворительный семейный забег «Свет детства под защитой».
Муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди накануне посетила делегация Кайтагского района.
В актовом зале школы села Ленинаул Казбековского района состоялось знаковое событие.
В ОАНО «Школа имени А. Юсупова» прошёл праздник последнего звонка — день, наполненный теплом, улыбками, воспоминаниями и надеждами.
Муфтий Республики Дагестан шейх Ахмад Афанди поздравил всех причастных с Днём пограничника.
Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди поздравил верующих с наступлением священного праздника Курбан-байрам.
В преддверии одного из главных мусульманских праздников врио главы Дагестана Фёдор Щукин встретился с муфтием республики.
В Махачкале состоялась торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса «Мастерство теолога: взгляд в будущее».
В Избербаше прошёл финальный этап конкурса по книге «Основы религии».
Сотрудники главного управления МЧС России по Дагестану ликвидируют последствия обильных дождей, сообщили в ведомстве.
В рамках встречи участники обсудили вопросы сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне.
В ночь на 22 мая в Луганской Народной Республике произошла трагедия.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
































