Власти Нью-Йорка усилили охрану мечетей после нападения в Квебеке

30 Январь 2017
362

Полиция Нью-Йорка усиливает патрулирование возле городских мечетей после нападения в канадском Квебеке. Об этом заявил мэр города Билл де Блазио.

«Мусульманским жителям Нью-Йорка — мы будем защищать вас. Полиция Нью-Йорка будет защищать вас. Мы будем бороться против любой ненависти и предубеждения», — написал Де Блазио на своей странице в твиттере.

Он отметил, что данные меры обусловлены сожжением Исламского центра города Виктория в Техасе 28 января.

Напомним, что 29 января неизвестные открыли огонь в мечети канадской провинции Квебек.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.