Компания «Марва-Тур» вынуждена временно прекратить прием документов на хадж

25 Февраль 2017
913

Хадж-миссия России на протяжении длительного периода времени ведёт переговоры с властями Саудовской Аравии по поводу окончательной стоимости некоторых хадж-услуг в сезон Хаджа 2017, цена на которые была увеличена до 300% относительно прошлого года.

«Марва-Тур» считает эту цену несоответствующей предоставляемым со стороны Саудовской Аравии услугам. И до тех пор, пока принимающая сторона не вынесет окончательного решения в отношении цен, «Марва-Тур» вынуждена временно прекратить прием документов.

Хадж-компания «Марва-Тур» очень обеспокоена этой ситуацией и надеется на то, что повысившиеся цены будут приемлемыми.

Напомним, ранее саудовская сторона выразила намерение увеличить цены на перевозку паломников и на обслуживание палаток в долине Мина.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.