2 Март 2017
433
Власти Польши выделят более $360,000 на восстановление и обслуживание сирийских больниц. Об этом в среду на пресс-конференции сообщила премьер страны Беата Шидло.

«Мы выделяем 1,5 миллиона злотых (более $360,000) на восстановление и поддержку больниц, в которых смогут лечиться жертвы войны в Сирии», — заявила она.
По словам премьера, Польша по-прежнему считает гуманитарную помощь на месте наиболее эффективной и продолжит её оказывать в рамках национальных или международных проектов.
Правительство Польши взяло на себя обязательство оказывать помощь в регионах гуманитарных кризисов посредством гуманитарных организаций.








