10 Март 2017
461
9 марта полномочный представитель Муфтията РД по Северному территориальному округу Ахмад Надырбегов провел рабочее собрание имамов и религиозных деятелей СТО.

На собрании были подведены итоги работы, а также обсуждены вопросы предстоящего республиканского субботника, запланированного Муфтиятом РД на 11 марта. А. Надырбегов призвал религиозных деятелей принять в этом богоугодном деле самое активное участие.
В завершение встречи полпред дал ценные рекомендации по улучшению работы в духовно-нравственной сфере и по профилактике негативных явлений в молодежной среде.









