В Хасавюрте прошёл республиканский турнир по 3D-стрельбе из лука

11 Апрель 2017
507

9 апреля в Хасавюрте завершился открытый республиканский турнир по 3D-стрельбе из лука «Северная стрела. Весна – 2017». Об этом сообщили в дагестанской Федерации стрельбы из лука «Шёлковый путь».

«Турнир собрал более полусотни стрелков со всей республики. Сам 3D-турнир проходил по правилам Национальной ассоциации стрельбы из лука», – отметил председатель ДФСЛ Джамал Махтибеков.

Победителями в различных классах турнира стали Курбан Даниев (КЛК «Къувват»), Джанбулат Агалиев (КЛК «Къувват»); Мухаммад Исаков (КСЛ «Путь лучника»); Сахратулла Магомедов (КСЛ «Ассалам»); Абдулнасыр Исаков (КСЛ «Путь лучника») Бадрутдин Сиражутдинов (КСЛ «Ассафра»); Мухаммад-Къасум Иманалиев (КСЛ «Ассафра»).

Турнир был организован ДФСЛ «Шёлковый путь» совместно с администрацией г. Хасавюрт.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.