13 Апрель 2017
725
12-13 апреля на стадионе «Труд» в столице республики прошел Чемпионат Дагестана по дзюдо, посвящённый памяти МСМК Гамзата Расулова. Чемпионат, в котором принимают участие лучшие дзюдоисты республики, является традиционным и проходит ежегодно.

На соревнованиях за золотую медаль боролось большое количество спортсменов в весовых категориях от 60 кг и выше. Организатором турнира выступило Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан.
На турнире присутствовали видные общественные деятели и спортсмены республики, которые приняли участие в награждении победителей.









