2 Май 2017
569
Один из садовых центров Махачкалы предоставляет возможность внести свой вклад в озеленение города.

Любая семья, проживающая в столице Дагестана, до 9 мая может посадить в парке на озере Ак-Гёль свое дерево. Саженцы для посадки предоставляются бесплатно непосредственно в парке, сообщается на сайте Минсельхоз РД.
Также каждый участник акции получит сертификат о принадлежности ему дерева, а само растение будет обозначено соответствующей табличкой.








