В одном из парков Махачкалы можно посадить своё именное дерево

2 Май 2017
569

Один из садовых центров Махачкалы предоставляет возможность внести свой вклад в озеленение города.

Любая семья, проживающая в столице Дагестана, до 9 мая может посадить в парке на озере Ак-Гёль свое дерево. Саженцы для посадки предоставляются бесплатно непосредственно в парке, сообщается на сайте Минсельхоз РД.

Также каждый участник акции получит сертификат о принадлежности ему дерева, а само растение будет обозначено соответствующей табличкой.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.