Руководитель представительства Муфтията РД встретился с Муфтием Екатеринбурга

5 Октябрь 2017
650

3 октября заместитель Муфтия РД, руководитель представительства Муфтията РД в г. Москве Ахмад Кахаев прибыл с рабочим визитом в Екатеринбург, где встретился с Муфтием города Радифуллой Гиндуллином. В теплой и дружеской обстановке стороны обсудили приоритетные вопросы двустороннего сотрудничества.

А. Кахаев, в частности, выразил готовность оказать содействие в решении вопросов, связанных с усовершенствованием работы по распространению духовно-нравственных ценностей среди молодёжи Екатеринбурга, а также по искоренению пагубной идеологии терроризма и радикализма в обществе.

В завершение встречи стороны пожелали друг другу помощи Всевышнего, успешной и плодотворной работы.

Затем А. Кахаев встретился с дагестанцами, проживающими в Екатеринбурге. Богослов дал им ценные советы, призвал сохранять единство, куда бы их судьба ни закинула. На встрече присутствовал также полпред ДУМ РФ Артур Мухутдинов.

Завершилась встречу коллективной мольбой и общим фото на память.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.