Нуждающимся в Цунтинском районе оказана помощь на 1 430 000 рублей

16 Февраль 2018
999

Имам Цунтинского района Сиражудин Алиев встретился с представителем благотворительного фонда «Инсан» в муниципалитете Асхабом Курбаналиевим. Встреча прошла в стенах медресе им. Курамухаммада Рамазанова в селе Цунта, где и были подведены итоги работы филиала благотворительного фонда «Инсан» в Цунтинском районе.

Асхаб Курбаналиев рассказал районному имаму о проводимой филиалом работе, а также отметил, что за 2017 год в Цунтинском районе оказана помощь нуждающимся на сумму 1 430 000 рублей. На сегодняшний день у филиала фонда «Инсан» в Цунтинском районе 37 подопечных, которым оказывается посильная помощь, проинформировал Курбаналиев.

В завершение встречи Сиражудин Алиев пожелал представителю благотворительного фонда плодотворной работы и успехов в оказании помощи нуждающимся.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.