Владимир Васильев заявил о выдвижении на пост руководителя Дагестана

30 Июнь 2018
1269

Временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Владимир Васильев намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах руководителя региона в сентябре текущего года. Об этом он заявил 30 июня на Стратегической сессии в Махачкале.

Предваряя свое заявление, руководитель региона привел слова дагестанского поэта Расула Гамзатова о том, что Дагестан добровольно в состав России не входил, и вывести его оттуда можно только с силой, передает РИА «Дагестан».

«Вот я так: добровольно не просился, теперь меня из Дагестана может убрать только недоверие людей. Для меня важно доверие дагестанцев и Президента России. Но я прошу чтобы вы меня услышали: это не мне нужно, это нам всем нужно. Мы по некоторым позициям отстали на десятилетия, как ни больно это говорить, но мы догоним очень быстро», - цитирует информагентство Васильева.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.