Богословы встретились с врачами городской больницы Кизилюрта

19 Декабрь 2018
1419

Председатель Совета имамов Кизилюрта Мухаммадариф Сиражудинов посетил городскую больницу, где принял участие в собрании заведующих отделениями. Богослова сопровождал представитель газеты «Ас-салам» в Кизилюрте Алиасхаб Магомедов.

В беседе с медработниками Мухаммадариф Сиражудинов рассказал о важности врачебной работы, отметив, что Всевышний сделал врачей посредниками - причиной исцеления людей от недугов и болезней.

Богослов также обратил внимание на важность правильного намерения в работе. «Если каждый из нас, где бы он не работал, сделает правильное намерение помочь людям или получить дозволенное пропитание, то время, проведенное на работе, запишется как поклонение», - отметил Сиражудинов.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.