Богословы посетили среднюю школу № 5 в Каспийске

25 Декабрь 2018
1488

Руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД в г. Каспийске Ахмад Бабаев и его сотрудник Динислам Казимагомедов встретились с директором средней школы № 5 Сулейманом Нурмагомедовым.

В ходе встречи были обсуждены проблемы воспитания подрастающего поколения и пути их решения, а также составлен план основных мероприятий просветительской работы с учащимися.

Далее в актовом зале школы Бабаев Ахмад выступил перед учениками 7-11 классов с лекцией об этике поведения в учебных заведениях и за их пределами.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.