23 Январь 2019
1509
Под руководством полпреда Муфтията РД по СТО Ахмада Надырбегова в Джума-мечети г. Кизляр прошло совещание имамов муниципалитетов северного округа.

Целью собрания явилось обсуждение итогов проделанной духовно-нравственной работы за прошедший год.
В своём выступлении Ахмад Надырбегов наметил основные задачи, которые ставит Муфтият перед имамами – это, в частности, тесное взаимодействие с населением, саморазвитие, соблюдение чистоты и обеспечение пожарной безопасности в мечетях.










