Заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Салимов провёл собрание руководителей отделов просвещения при Муфтияте, функционирующих в Горном территориальном округе. Встреча проходила в поселке Шамилькала Унцукульского района.

Абдулла Салимов поделился своим опытом в работе по просвещению молодого поколения: «Мягкое слово – это ключ, открывающий сердца, так давайте же отнесёмся к нашему слушателю с мягкостью и пониманием», – отметил богослов.
Во встрече также принял участие руководитель республиканского отдела просвещения Мухаммад Саламов. Он показал презентацию на тему «Благой нрав», подвел итоги по работе за прошлый год и определил задачи на новый.
Участники встречи также обсудили вопросы по улучшению просветительской работы на местах. Собрание традиционно завершилось коллективной мольбой.









