20 Февраль 2019
956
В субботу, 23 февраля, в актовом зале администрации г. Махачкалы будет проходить прием граждан.

Как сообщается на сайте столичной мэрии, осуществлять прием граждан будет Министерство юстиции РД совместно с представителями Министерства труда и социального развития РД, Министерства здравоохранения РД и Министерства образования и науки РД.
Время приема с 11:00 до 13:00.








