В центральной больнице города Хасавюрт 26 февраля состоялось открытие женской молитвенной комнаты. Оборудованная всеми необходимыми условиями комната готова принять пациенток, желающих совершить намаз.

На торжественном открытии присутствовали полпред Муфтията РД в СТО Ахмад Надырбегов, главврач больницы Титалав Хириев, имам Хасавюртовского района Раджаб Ханмирзаев, представители фонда «Инсан», медперсонал больницы и многочисленные гости.
Как отметили выступавшие, открытию молитвенной комнаты предшествовала огромная работа, проделанная благотворительным фондом «Инсан» совместно с руководством больницы.
Присутствовавший на мероприятии в качестве почетного гостя полпред Муфтията РД Ахмад Надырбегов выразил благодарность Всевышнему и всем, кто был причастен к открытию молитвенной комнаты, «значение которой трудно переоценить».
В завершение главврач ЦГБ Титалав Хириев благодарил благотворительный фонд «Инсан» за содействие, оказанное в богоугодном деле.










