Сотрудник газовой компании обманом завладел деньгами пенсионерки

1 Апрель 2019
970

Сотрудник газовой компании обманным путем завладел денежными средствами жительницы Кизилюртовского района. Об этом стало известно в ходе расследования дела о мошенничестве.

По информации МВД по Республике Дагестан, в ходе расследования уголовного дела по ст.159 ч.2 УК РФ (мошенничество) было установлено, что в январе 2018 года контролер абонентской службы газовой компании по г.Кизилюрт и Кизилюртовскому району, обманным путем, войдя в доверие завладел деньгами в сумме 21 000 рублей у 60-летней местной жительницы для оформления технической документации и газификации ее домовладения

Как отмечается в сообщении, по данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.