10 Апрель 2019
752
Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в администрации Дербентского района Дагестана. Работников администрации попросили покинуть здание. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в силовых структурах республики.

«Работников администрации выводят из своих кабинетов, идут обыски и изъятие документов. Информация уточняется», - цитирует агентство собеседника.
Напомним, неделю назад сообщалось о выемке документов в администрации Дербентского района Дагестана.








