Поликлиника Махачкалы задолжала работникам около 700 тысяч рублей

3 Июль 2019
1158

Прокуратура Советского района г. Махачкалы провела проверку исполнения трудового законодательства в Детской поликлинике № 1 в части полноты и своевременности выплаты заработной платы, сообщает республиканская прокуратура.

Как отмечается в тексте сообщения, в ходе проверки установлено, что работникам учреждения не выплачен аванс за июнь текущего года на общую сумму около 700 тыс. руб.

По результатам проверки прокуратурой района подготовлено 123 заявления о выдаче судебных приказов о взыскании начисленной, но не выплаченной работникам учреждения заработной платы.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.