Неизвестный меценат благоустроил мусульманское кладбище в Буйнакске

22 Июль 2019
1120

В Бунакске привели в порядок мусульманское кладбище. Профинансировал благоустройство территории выходец из города, который пожелал остаться неизвестным.

Благотворитель за свои личные средства возвёл новый забор и полностью благоустроил территорию мусульманского кладбища, расположенного в центре города, по улице Ярагского-Г. Цадасы.

Глава муниципалитета, от имени всех горожан, выразил искреннюю благодарность меценату и всем, кто вносит свою посильную лепту в социально-экономическое развитие города.

«Только благодаря сплоченности наших жителей, мы сможем вернуть былую привлекательность родному Буйнакску и превратить его в один из цветущих и благоустроенных городов нашей республики», - отмечается на сайте городской администрации. 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.