В Дагестане состоится второй Республиканский форум молодых ремесленников 2019, организованный Министерством по делам молодежи РД.

Форум, направленный на сохранение и популяризацию традиционных ремесел, привлечение молодежи к народным художественным промыслам, пройдет 29 августа на территории Аллеи мастеров в Махачкале.
Участниками форума могут стать мастера, которые владеют навыками традиционных ремесел и проживают на территории нашей республики. В рамках мероприятия участники презентуют свои ремесла и работы также планируется проведение мастер-классов, интерактивных площадок, выставок и прочего.
Для регистрации на мероприятии необходимо подать заявку через специальную форму.
Подробная информация по телефону 8 (982) 047-77- 42 (Арсен Гусейнов) или по электронной почте gkurdmck@gmail.com.








