2 Сентябрь 2019
861
В Сулейман-Стальском районе Дагестана два человека попали в больницу после взрыва газового баллона в автомобиле. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое. Об этом сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на информированный источник

«ЧП произошло в селении Совхоз имени Герейханова Сулейман-Стальского района на территории частного дома. Газовое оборудование взорвалось на автомобиле. Два человека госпитализированы в Центральную районную больницу», - сказал собеседник агентства.
По его словам, пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. На данный момент специалисты устанавливают причину взрыва газового оборудования.








