4 Сентябрь 2019
707
Недалеко от города Кизляр автомобиль сбил лошадь. В результате происшествия два человека погибли, еще один пострадал.

«ЧП произошло в ночь на среду возле села Горбовское на автодороге Кизляр - Крайновка. В результате наезда автомобиля на лошадь один человек погиб на месте, один скончался по дороге в больницу, ещё одного госпитализировали в центральную больницу Кизляра», - сообщил представитель республиканского Минздрава. Его слова передает агентство «Интерфакс-Юг».
По словам собеседника, лошадь также погибла от полученных травм.








