В Дагестане два человека погибли при столкновении поезда с внедорожником

5 Сентябрь 2019
923

В Кизилюртовском районе Дагестана произошло столкновение пассажирского поезда с внедорожником. В результате происшествия два человека погибли и еще двое пострадали.

По информации республиканского МВД, водитель автомобиля "Тойота Лендкрузер 200" не выполнив требование остановки на красный свет светофора, попытался проехать через железнодорожный переезд. Проезжающий в этот момент поезд не смог остановиться и столкнулся с автомобилем.

«В результате происшествия два человека находившиеся в автомобиле погибли, а двое, с различными телесными повреждениями, доставлены в больницу», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Авария произошла 5 сентября примерно в 10:30 на железнодорожном переезде около села Новый Черкей.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.