Медработникам напомнили о терпении

12 Октябрь 2019
817

Руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД по Кизилюртовскому району Абдула Сайпудинов и сотрудник отдела просвещения по этому участку Израил Мухаммадбасиров посетили участковую больницу в селе Зубутли-Миатли.

Богословы провели для коллектива и пациентов больницы духовно-просветительскую лекцию на тему «Терпение – ключ от Рая». В своем обращении они призвали присутствующих проявлять терпение в любых жизненных ситуациях, будь то в обществе, на работе, или же в кругу своей семьи и близких родственников. Выступающие отмечали, что нужно проявлять терпение по отношению к окружающим, потому как терпение является одним из видов проявления благого нрава.

В завершение встречи религиозные деятели ответили на заданные им вопросы, поблагодарили медперсонал за их труд и заботу о больных, а всем пациентам пожелали скорейшего выздоровления.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.