В Табасаранском районе готовятся к наступлению месяца Рабиуль-авваль

28 Октябрь 2019
898

В селе Хучни Табасаранского района в преддверии месяца Рабиуль-авваль под руководством председателя Совета имамов муниципалитета Ансара Рамазанова состоялось собрание религиозных деятелей района.

В работе совещания приняли участие более 40 имамов муниципалитета. В ходе встречи религиозные деятели обсуждали план работы и прогрумму предстоящих просветительских мероприятий в период священного месяца Рабиуль-авваль.

Ансар Рамазанов озвучил ряд направлений в работе имамов, на которые необходимо обратить особое внимание. Глава Совета имамов также отметил необходимость скоординированной работы с фондом Инсан для более эффективного оказания необходимой помощи нуждающимся людям в районе.

Далее Ансар Рамазанов встретился с представителями газеты Ас-салам. В рамках встречи обсуждались вопросы распространения печатного издания и деятельность представителей просветительской газеты.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.