На стадионе «Химик» в Кизилюрте состоялся открытый турнир по стрельбе из лука, посвящённый началу священного месяца Раби уль-Авваль.

В торжественном открытии принял участие заместитель Муфтия РД Шамиль Алиханов, полномочный представитель Муфтията РД в центральном территориальном округе Ильяс Умалатов, представители администрации, общественных организаций и религиозные деятели.
Шамиль Алиханов поприветствовал гостей и участников соревнования, поздравил всех с наступающим месяцем рождения Пророка Мухаммада ﷺ, а также отметил важность проведения подобных мероприятий.
Турнир проходил в три этапа. В упорной борьбе с минимальным преимуществом победителем соревнования стала команда «Гадари». В рамках мероприятия также был организован турнир для детей. Для гостей и участников мероприятия было накрыто угощение.








