30 Октябрь 2019
912
Пять человек попали в больницу с различными травмами в результате ДТП, произошедшего в рано утром 30 октября в Махачкале.

По информации республиканского МВД, 24-летний житель столицы, находясь за рулем автомобиля Инфинити, не справился с управлением и врезался в столб.
«В результате ДТП, водитель данного автомобиля и четыре пассажира, находящиеся в нем, с травмами различной степени доставлены в медучреждения Махачкалы. На месте дорожно-транспортного происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. В настоящее время собран материал для принятия процессуального решения», - сообщили в пресс-службе ведомства.









