В Кизилюрте шесть человек отравились угарным газом

4 Ноябрь 2019
758

Четверо взрослых и двое детей попали в центральную больницу Кизилюрта с отравлением угарным газом. Состояние пострадавших оценивается как среднее.

Накануне, 3 ноября, в Кизилюрте произошло сразу два случая отравления угарным газом, в результате пострадали шесть человек.

«В одном из домов (по улице Р. Гамзатова – прим.ред.) города Кизилюрта 3 ноября произошло отравление угарным газом. Пострадали пять человек, среди них двое детей. Их госпитализировали в городскую больницу», - передает РИА «Дагестан» слова представителя министерства здравоохранения республики.

Также в городе в воскресенье произошел еще один случай отравления.

«По улице Комсомольской в частном жилом доме произошло отравление угарным газом, пострадала женщина 1996 года рождения, она доставлена в ЦГБ Кизилюрта в состоянии средней степени тяжести», - сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС по Дагестану.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.