В Кизляре провели городской мавлид

23 Ноябрь 2019
861

В городе Кизляре прошло праздничное мероприятие, посвящённое благословенному месяцу Раби уль-Авваль, в котором родился лучший из людей и любимец Всевышнего – Пророк Мухаммад (мир ему и благословение).

В мавлиде приняли участие председатель Муфтията РД Абдулла Салимов и полпред по СТО Абусуфьян Кадиев, а также имам Кизлярского района Абдулла Ибрагимов, руководитель отдела просвещения Муфтията РД по СТО Муса Магомедов, общественные и религиозные деятели.

В своих выступлениях учёные-богословы рассказали о важности следования пути, указанного Пророком Мухаммадом всем людям и отметили необходимость облагораживания нравов по примеру Посланника Аллаха.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.