Водитель без прав спровоцировал смертельное ДТП

21 Февраль 2020
1194

В Каякентском районе Дагестана водитель без прав стал причиной ДТП, в котором сам и погиб, еще три человека получили травмы.

По информации МВД Дагестана, 18 февраля на федеральной автодороге «Кавказ» водитель автомашины «ВАЗ-2107», нарушив ПДД, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Лада Калина». После чего в «Калину» въехала движущийся в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-217030».

«В результате ДТП водитель "ВАЗ-2107", 22-летний житель селения Ново Викри Каякентского района, от полученных телесных повреждений несовместимых с жизнью скончался на месте происшествия.  Его пассажир, 32-летний мужчина, и водитель автомашины "Лада Калина" с различными телесными повреждениями помещены в районную больницу. Также в медучреждение с различными телесными повреждениями госпитализирована пассажир "Калины", 22-летняя жительница Нефтекумска. Пострадавшая беременна и врачи диагностировали у нее угрозу позднего выкидыша», - говорится в сообщении республиканского МВД.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что погибший водитель «ВАЗ-2107» управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения, добавили в ведомстве.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.