В Махачкале дезинфицируют общественный транспорт

21 Март 2020
1115

В столице Дагестана в связи с угрозой распространения коронавируса проводятся дополнительные меры по санитарной обработке пассажирского автотранспорта.

Так, Махачкалинское троллейбусное управление провело дезинфекцию транспортных средств, состоящих на балансе предприятия.

По словам директора предприятия Рамазана Маликова, каждый из троллейбусов, заезжающих в депо, проходит через моечный отсек, где салон обрабатывается специальным обеззараживающим раствором.

Кроме того, как сообщили в столичной мэрии, всем частным предприятиям, осуществляющим пассажироперевозки в столице, направили уведомления о проведении подобных дезинфекций всех пассажирских транспортных средств.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.