В связи с продолжающимся режимом самоизоляции и неоднократными обращениями граждан в столице Дагестана центральное отопление не будут отключать до 20 апреля. Решение было принято главой города Салманом Дадаевым на заседании штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

«Градоначальник уточнил, что решение принято в связи с многочисленными обращениями махачкалинцев в социальных сетях. И добавил, что большинство граждан сейчас находятся дома вместе с детьми, которые не ходят в школу и детские сады. Поэтому необходимо создавать им комфортные условия, чтобы не возник очаг респираторных заболеваний. Последующие решения будут приниматься в зависимости от развития ситуации и погодных условий», - сообщили в пресс-службе администрации Махачкалы.
Тепло будет подаваться во все учреждения, социальные объекты и дома горожан, пояснили в мэрии.








