В Махачкале отопительный сезон продлен до 1 мая

27 Апрель 2020
1287

Мэр города Махачкала Салман Дадаев, учитывая обращения жителей столицы и сложившуюся эпидобстановку, продлил отопительный сезон до 1 мая. Об этом градоначальник сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Уважаемые горожане, принимая во внимание ваши обращения, наблюдая непростую эпидемиологическую ситуацию, мною принято решение продлить отопительный сезон до 1 мая. Не болейте, будьте здоровы и оставайтесь дома!», - написал Дадаев.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.