Руководство Дербента вводит в городе масочный режим. Жителям Дербента рекомендовано носить маски в общественных местах.

«Сегодня, 6 мая, мэр Дербента Хизри Абакаров в рамках Указа Главы Республики Дагестан Владимира Васильева поручил членам оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса на территории города Дербент ввести масочный режим в общественных местах города», - сообщили в пресс-службе городской администрации.
Всем жителям Дербента рекомендуется носить маски в местах общего пользования. К ним относятся магазины, аптеки, общественный транспорт, включая такси, все предприятия, которые продолжают работу и любые медучреждения, отмечается в сообщении.
В Дербенте состоится благотворительная акция, в рамках которой горожанам раздадут 1000 медицинских масок. Она проводится, чтобы предупредить дальнейшее распространение коронавирусной инфекции.








