17 Август 2020
828
Благотворительный фонд «Инсан» провел в столице Дагестана акцию «Мясо в каждый дом», в рамках которой более 17 тонн жертвенного мяса распределили среди нуждающихся семей.

«Всего со дня празднования Курбан-байрам фонд раздал 17 150 кг жертвенного мяса. Небольшую продовольственную поддержу получили тысячи подопечных по Махачкале. При этом на каждого приходится по 5 кг. Так в домах 1218 нуждающихся семей появилось мясо, вкус которого многие из них давно забыли», - сообщили в фонде «Инсан».
В благотворительной организации отметили, что из-за большого количества нуждающихся не хватало волонтёров для развоза продовольствия. Поддержать акцию в качестве автоволонтеров вызвались имамы квартальных мечетей Махачкалы.








