В Дагестане за ночь в ДТП погибли 4 человека

6 Ноябрь 2020
1765

Минувшей ночью в Дагестане произошли две автоаварии, в которых погибли четыре человека и еще двое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.6 ноября примерно в 4:50 в Кизилюртовском районе 20-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Киа Спортеж», за рулем которого находилась жительница Ставропольского края.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ВАЗ-211440», а также 18-летний житель села Нижний Чирюрт и 25-летняя девушка, проживающая там же, которые на момент автоаварии находились «ВАЗ 211440», от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте. Водитель «КИА СПОРТЕЖ» с различными травмами доставлена в городскую больницу Кизилюрта», - говорится в сообщении.

Аналогичное ДТП, связанное с выездом на встречку произошло в Каякентском районе примерно в 4:20. На автодороге «Кавказ» столкнулись два грузовика «Volvo FH 440» и «МАН 403».  В результате происшествия водитель «Volvo FH 440» скончался на месте, а водитель «МАН 403» с различными травмами был госпитализирован в Центральную больницу Каякентского района. Оба водителя – жители Махачкалы.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.