26 Ноябрь 2020
1251
Энергетики Дагестана получили 144 новых машин, среди которых бригадные автомобили и автогидроподъёмники. Об этом сообщает пресс-служба «Россети Северный Кавказ».
«Первый заместитель генерального директора – главный инженер "Россетей" Андрей Майоров и глава "Россети Северный Кавказ" Виталий Иванов вручили энергетикам Дагестана ключи от 144 новых машин. Среди них - бригадные автомобили "Лада Гранта", "УАЗ Патриот", "УАЗ Хантер", а также автогидроподъёмники. Общая стоимость машин – 130 млн рублей», - говорится в сообщении.
По данным компании, в текущем году это уже третье поступление спецтехники в регион. Ранее энергетикам Дагестана было передано 75 единиц спецтехники.








