Три больницы в столице Дагестана, перепрофилированные под ковид-стационары, возвращаются к обычному режиму работы. Соответствующий приказ подписала врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.
«В числе тех, где уже возобновили плановый прием Республиканская больницы восстановительного лечения (РБВЛ ) и Республиканская клиническая больница №2 (РКБ№2). Последних пациентов с COVID-19 выписывают и в Республиканской клинической больнице (РКБ), где для их лечения был перепрофилирован отдельный корпус почти на 600 коек. РКБ полностью заработает в обычном режиме уже с 15 февраля», - сообщает пресс-служба Минздрава республики.
По информации ведомства, прием коронавирусных пациентов продолжится в Республиканском центре инфекционных болезней и в Городской клинической больнице.








