Первый заммуфтия провел собрание религиозных деятелей Избербаша

6 Март 2021
1267

В Избербаше под руководством первого заместителя Муфтия Дагестана Абдуллы Аджимоллаева прошло совещание сотрудников городского Отдела просвещения при Муфтияте РД.В обсуждении вопросов просветительской работы также принял участие руководитель отдела просвещения в территориальном округе даргинских районов Ахмад Гамзатов.

Открывая совещание, первый заммуфтия озвучил перечень вопросов, выносимых на обсуждение, и отметил важность духовно-просветительской работы. Абдулла Аджимоллаева акцентировал внимание на необходимости самосовершенствования и улучшения собственных навыков для более эффективной работы в просвещении населения.

В ходе совещания религиозные деятели обсудили проблемы, с которыми сталкиваются в ходе своей деятельности, а также обменялись идеями касательно совершенствования методов работы.

В завершение встречи Абдулла Аджимоллаев призвал сотрудников отдела просвещения самоотверженно посвятить себя делу, взяв за пример сподвижников Пророка Мух'аммада (мир ему и благословление Всевышнего).

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.