29 Март 2021
1082
В Левашинской центральной районной больнице состоялось торжественное открытие нового кабинета, оснащённого 32-срезовым компьютерным томографом. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Дагестана.
«Для района с 86 тысячами населения и пятьюстами койками лечебной сети, через который проходит дорога в 16 районов Дагестана, усиление диагностической базы 32-срезовым компьютерным томографом было долгожданным событием», – прокомментировала министр здравоохранения РД Татьяна Беляева.
По её словам, в районное медучреждение в рамках программы «Земский доктор» также направлен подготовленный рентгенолог.








