В Дербенте прошёл турнир по мини-футболу на призы Муфтията РД

8 Апрель 2021
1063

В Дербенте завершился турнир по мини-футболу на призы Муфтията РД, в котором принимали участие 40 команд из разных городов и районов Южного Дагестана.Состязания проходили в течение трёх недель. В последний день соревнований прошли полуфинальные и финальные игры. По итогам футбольного турнира в упорной борьбе победила команда «Усухчай». Второе место заняла команда «Рубас», третье – команда «Ахцах».

Победителям и призёрам были вручены грамоты, медали и денежные вознаграждения. За первое место – 25 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч и за третье – 10 тысяч рублей. Отдельной грамотой был отмечен лучший игрок турнира Масан Гаджиев из команды «Ахцах», а также лучший вратарь – Адил Ремиханов из команды «Усухчай».

В церемонии награждения команды-победителя и призёров принял участие заместитель Муфтия РД Абдула Салимов, полпред Муфтията РД в Южном Дагестане Хусейн Гаджиев, заместитель министра спорта РД Гайдарбек Гайдарбеков, советник главы г. Дербента по вопросам спорта Тамерлан Сардаров, чемпион мира по ММА Магомед Маликов, начальник отдела молодёжной политики и спорта городской администрации Хочбар Баркаев и другие.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.